Paar Blumensäulen
um 1930/35, tw. Mahagoniholz und palisanderfurniert, mattiert, Marmorplatten, profilierter Sockel, Höhe je 73 cm, Altersspuren, Teile ergänzt. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
01.08.2012 - 15:00
EUR 1,100.-
Paar Blumensäulen
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 01.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 27.07. - 01.08.2012 |